Нелли Бовина

Скиньте примерный бланк докладной директору школы на ученика, который периодически бьет одноклассницу в школе. (1КЛ)

Георгий Суханов

как таковой формы нет, пишите на имя директора такой то школы от такого то. Докладная. И описываете суть проблемы. В конце прошу принять необходимые меры по разрешению данного (вопроса) ситуации. Дата роспись

Ирина Лагутина

свободная форма

Андрей Головин

Нет никаких бланков! Пишите, что накипело на душе!

Виктор

примерный бланк лопата