Светлана Созонова

Будут ли у меня проблемы с переходом на Windows 8 если...

Будут ли у меня проблемы с переходом на Windows 8,если Windows 7 был активирован активатором? (извиняюсь за тавтологию).

Аня

Если ты захочешь обновиться за 40 баксов, как это заявлено Майкрософтом для обладателей лицензионных операционок, то ничего у тебя не получится.
Поставишь пиратку и также её активируешь, как семёрку.

Денис

будут полюбому

Да
Дарья

в8 сейчас бета и бесплатный . если релиз и будет (не раньше через год) то бабки они будут собирать по полной

Та
Татьяна

Она тебе нужна? Что ты от неё ждёшь?

Славнова Ирина

обнови сначала до пререлиза потом за 470 руб обновишся до финалки! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]