Кристина Литвиненко

можно ли изменит нацию на другой ?

Elena Elena

Нация у человека на морде лица обозначена и "изменит" ее ничем нельзя

Paruyr Bayramyan

можно, разрешаю

Пётр Коколо

Была такая поговорка (а может и сейчас есть) - бьют не по паспорту, а по морде.
Меняйте нацию. Только каким образом Вы собрались ее менять?
Нация (лат. natio племя, народ) - устойчивая общность людей, исторически сложившаяся на основе единства происхождения (общности "крови"), культуры, совместного проживания и коммуникаций (экономических, политических и др.) . В структуре Н. соединены этнические (происхождение, язык, культура) и социальные (совместность экономической жизни, развитые коммуникации и групповая идентификация) компоненты.

Вася Пупкин

нацию можно. менталитет нельзя

Рома

Национальность и нация - понятия разные.
Вряд ли вы можете изменить свою на"русский/ая". Русского языка вы, извините, не знаете.

Со
Софья

В чем вам это поможет?

Алексей Илюхин

о ты какааааяаааа... .
неее, как ни старайся - свою нацию ты не изменишь.. .
в лучшем случае - гражданство. Да и то, теперь экзамен по русскому языку надо сдавать будет....

Артём

Это не возможно.
А если бы и было возможно вам это не поможет.
Как в поговорке: "девушка уехала из деревни, а деревня из девушки нет... "

Ne
Nemo

что написано на лице, не вырубишь топором

Dfsf Dfsfsd

если только заново родиться. хотя вам и это не поможет.

Да
Дашенька

Гражданство можете иное в уст. законом порядке, национальность останется.