Natasha Malceva

Что подарить девушке на день рождение 17 лет... если 6 пацанов... на суму 300-400 грн??

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А что так мало? Надо побольше, побольше, так приличный подарок не купить. До 1000 гривен хотя бы дотягивайте.

Люся Олесик

Духи!! ! Однозначно!! ! Или пробейте какие запахи ей нравятся или вместе с ней сходите и купите (если это уместно конечно)

Алексей Ивахненко

лучше много подарков, но простых. Берите ее количеством, а не качеством.