Ми
Минилбаева

вопрос к парням. парнь порядочныи может девушки сказать. я твои новыи парень не обшаися не скем.

вот обьесните мне господа .встречается девушка с парнем .парень указывает с кем обшатся еи или нет.. иза этого девушка может растерять парнеи приятелеи или друзеи. потом они растаются .появляется тругои парень даже хрень. Разве это нормально решать за девушку с кем ее обшатся. дружили годами. тут приходят типа парень. разваливет дружбу. поебет девушку год повстречаются. бросит. итог у девушки не парня не друзеи.

Единственная Необыкновенная

Идиотизм и эгоизм в одном флаконе. Это всё из-за чрезмерной ревности. Как правило, часто приводит к ссорам и расставаниям.