Сергей Серов

почему охото что бы бывший который причинил мне столько горя

увидел меня с моим парнем?? хочу что бы увидел что мы с ним и все

Галеев Айдар

своеобразная месть... только она вряд ли принесёт удовлетворение... лучше живите и поменьше о нём думайте )

Андрей Лакомов

А не хотите ли вы увидеть его с очередной красоткой на перевес? xD

Алена Чекмарева

Видимо мало горя причинил раз хочешь увидеть

Юлия Кипяткова

Это от желания самоутвердиться. Ты будешь знать что он увидел, в тебе будет ощущение о том что он подумает: ты не неудачница, тебя можно любить, у тебя всё в порядке, тебя ценят, считают красивой, итп.

Может еще и от желания мести. Причинить ему хоть немножко душевной боли, возможно это вызовет в нём ревность. Тоже для твоего самоутверждения.

В принципе это довольно распространенный способ повысить свою самооценку за счет другого человека. Часто встречается у женщин )))

Илья Гудков

Это от желания самоутвердиться, либо испытываешь к нему что то до сих пор

Света Силантьева

патогенное мышление.
избавляйся..

Наталья П

А если бы он тебя еще одновременно с этим парнем и брал? Представляешь, какой кайф?

Red Berry

Увидит и убедится: "... не зря ушёл".

Лёха Гайван

Детские глупости и плохая самооценка, делайте все только для себя.

Владимир

наврят ли вам и после этого
полегчает

Марина Ракова

Любишь его, и хочешь вызвать у него ревность Я тоже так хочу сделать своему**

Ринат Галиев

ты хочешь доказать ему что не безразлична другим мужчинам наверное потому что испытываешь к нему чувства... но если ты с другим ради этого я тебе не завидую.