Людмила Демидова

В перенесенном рабочем столе невозможно переименовать папку...

Здравствуйте!

Рабочий стол перенесен на сервер, все папки и ярлыки хранятся и отображаются нормально, но при создании новой папки и попытке ввода другого имени система сообщает: "папка \\....\desktop не существует. Возможно файл перемещен или удален. Хотите создать ее? " При выборе варианта "Да" ничего не происходит, при попытке вручную создать папку "Desktop" в директории появляется сообщение: "Данный объект используется другим приложением". В директории профиля пользователя уже есть "Рабочий стол" там, собственно все и хранится, переименовав его в "Desktop" эффекта не возымел. Буду благодарен за советы.

Вера Горкина

вот тебе подсказка --------Данный объект используется другим приложением"--------