T@
Tpogreban @mail.ru

Для чего Богом, после изгнания человека из Рая, у Древа Жизни был поставлен Серафим с огненным мечем? Для чего такие

меры предосторожности? Ведь человечество и понятия не имеет даже где этот Райский Сад, а не то что само Древо Жизни...

Ольга Баранова

Кто вам сказал, что люди незнают и более того их было три и первый был в Дравидии (нынешняя Индии, но тогда её не было).

Александр Колпецов

Он может быть отыскан. А Серафим может пропустить.
И некоторые даже пробирались.