Alexey Ramazanov

Помогите решить задачу по уголовном праву2

В агентство по недвижимости обратились граждане Б. и Р. , которые потребовали от директора изменить название агентства. Свое требование они мотивировали тем, что в названии агентства неправомерно использу­ется фамилия их родственника, известного в городе N деятеля культуры. Поскольку фамилия является достаточно редкой, у обывателей города N складывается превратное мнение о связи агентства с их семьей, многие члены которой носят ту же фамилию.
Директор агентства отказался удовлетворить требование Б. и Р. , со­славшись на то, что, во-первых, совпадение названия агентства с извест­ной в городе N фамилией является чисто случайным; во-вторых, эту фа­милию носит немало людей в России и за границей; в-третьих, фамилия используется не в качестве товарного знака, а как составная часть фир­менного наименования, что законом не запрещено. Поэтому, если даже агентство добровольно пойдет навстречу требованиям Б. и Р. , ему долж­ны быть возмещены все материальные потери, которые повлечет замена названия.
Не придя к соглашению, стороны обратились за консультацией к юри­сту.

Дайте соответствующие разъяснения.

Masha Volkonskaya

Деньги вперёд.

Mihail Vologin

Родной Вы наш. У вас даже нет понимания в отраслях права.
На первый курс.