Оля Смольянинова

В каких случаях трудовой договор с заместителем руководителя заключается на срок полнамочий руководителя

Катерина Зинченко

Ну, это только по "кодексу чести" по выборным должностям. Например, при перевыборах главы района считается, что все работники администрации должны подать в обставку.

Андрей Захаров

Срок действия трудового договора с заместителем руководителя не может ставиться в зависимость о срока трудового договора руководителя.