Ильдар Зиннятуллов

можно ли беременным ходить в фитнесклуб? и до какого срока?

Семакова

Только под присмотром профессиональных специалистов в этой области!! С ранних сроков!

Алла

как забеременеешь у доктора спроси... только пусть сначала сядет, а то и так врачей мало))))

Шеннепей

Полезно гири тягать ) .

Да
Дашуля

в некоторых фитнесс-клубах есть спец. программы для будущих мамочек

Арнольд

да.. если только в секцию бассейна или аэробики для беременных)) там и дышать научат и позиции принимать))