Екатерина Абрамова

Сказал в банкечто нужна кредитная карта. Могли ли ее оформить если мне 19 лет? В договоре написаноVisa Classic Молодежная

Виктория Ольшакова

Все верно! Так и есть! Читайте, Ваша карта именно такая :

В Сбербанке проходит акция для молодежи. Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 рублей. Кредиты выдаются с 18 лет под поручительство родителя, кредитные карты с 18 лет.

Щелкните по первой карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !