Макс Синицын

для чего нужен Диплом Художественной школы. где его применить?

Г.
Герой .

Если у Вас есть диплом художественной школы + педагогическое образование (или хотя бы курсы педагогические) Вы можете вести кружок ИЗО для детей или преподавать ИЗО в детском саду.. . чтобы преподавать ИЗО в средней школе нужен уже диплом посерьезней.

Mister Elephant

См. мультфильм "Трое из Простокважино":

-Какая, например польза от этой кртины? "
-От этой картины большая польза, - она дырку на обоях закрывает".

Мээргуль Полотбаева

Отлично подходит для растопки печи.

Игорь Игорь

Свое умение рисовать вы можете применить гораздо лучше, чем диплом.

Ринат Фаткуллин

Очень обидные ответы, молодой человек. Но... сам по себе диплом ничего не стоит, ценятся умения, приобретенные в художественной школе