Петр Носов

В комплекте з/у для аккамулятора автомобиля недодали предохранитель от замыкания. Заряжать нужно срочно. чем заменить?

ergus bc6a

Александр Фомин

Подвигом связиста.
А вопрос такой есть время сочинять?
Жучёк из нити многожильного провода тонкого сечения поставить.

Vesna

фольга от шоколада

Дмитрий Юдин

одна жила от медного многожильного провода обычной автомобильной проводки равняется примерно 20 амперам насколько помню.
дальше считай сам.

Ан
Анастасия

Поставь жучок. Не бойся- заряжай. Не забудь потом поставить штатный предохранитель.

Владимир Краюшкин

твой вопрос мне напомнил байку... пошел на охоту интеллигент горожанин. все всял с собой и ружье и патроны, а вот нож забыл. Когда его нашли голодного, замерзшего, спросили, что с тобой приключилось? Он пробормотал:
- Нож забыл! Ну и что же в этом такого?
- Да нечем было консерву открыть и гильзы заклинившие вытащить из ружья и щепок для костра настрогать....