Азамат Хафизов

авто из латвии по доверенности?

Всем здрасти))) вот задумался о покупке автомобиля... и гуляю по интернетовским обьявлениям не раз натыкался на обьявления авто из латвии по доверенности... подскажите пожалуйста действительно ли гражданам РФ можно будет ездить на таких авто? за ранее спасибо всем за любую информацию))))

Анна Бондаренко

Гражданам РФ, Без Растаможки или Консульскоо Учёта, Ваще НЕ РЕАЛ!

Светлана Селиванова

Вот Вам ссылка на сайт, почитайте, думаю что найдёте грамотные ответы на все свои вопросы
http://www.9111.ru/questions/q1940886-doverennost-iz-litvi.html