Татьяна Пленкина

Как во сне научиться осознавать тот факт, что я сплю? у меня это получилось только один раз в жизни

Я только один раз в жизни во сне осознал тот факт, что я на самом деле сплю и нахожусь в своём сне. И когда я это понял и только захотел делать всё, что мне вздумается, то я сразу проснулся. Больше во сне осознать этого у меня не получалось. А я хотел бы. . и не знаю как этого добиться. А еще было бы круто подстраивать сны под себя, ну прям как в матрице)

Вера

Когда я была еще маленькая, лет 8
Я помню сон, я понимала что это сон, я гуляла во дворе и всем друзьям говорила что они в моем сне, и если я захочу они все исчезнут=)))