Алла Маракуца

Сколько примерно сосисок (в штуках) в одном килограмме?

Если кто-то знает напишите пожалуйста еще среднюю цену сосисок в Украине.

сосиски среднего размера)

Машенька Воронюк

Покупаю сосиски мясокомбината Тавр (г. Ростов-на-Дону) - Ганноверские, родионовские, итальянские с пармезаном сосиски - их выходит на килограмм 18 штук - примерный вес одной сосиски 55-60 грамм. Сардельки любые весят 100 грамм и чуть больше.... до 120 грамм!!! !

Ел
Елена

....смотря какой рвзмер сосиски

Вячеслав Cлавенко

Купи 5 штук и узнай! Они разные. На Украине с соей от 19 грн до 56 из мяса. За кг. Т. Е. за настоящие 240 рублей. За 45 грн, как хорошие советские.

Вера

у нас примерно 1 сосиска 100 грамм, так что в 1 кг. около 10 штук

Алексей Кравцов

Я беру в основном сливочные Останкинские так там в 0,5кг - 8-9шт сосисок