Aziz !!!!

Если замороженую малину (или смородину залить тортовым желе, то она как себя покажет?

Я првда желатин не люблю

Ол
Олеся

Надо разморозить, слить сок, на его основе приготовить желе, потом заливать. Все получится отлично. Я делаю из таких ягод прослойку или верхний слой для желейного торта.

Лена Олейник

Ей будет холодно.

Елена Зубкова

Малина будет чувствовать очень хорошо, она не раскисает и не течет. Смородину не пробовала делать.