Майрамбек Тагаев

Считаете ли Вы, что у замужней женщины должен быть свой запасной островок ...Я не имею в виду любовника, а скажем

так : ушла от мужа и через некоторое время начала всё сначала со своим другом ???Я не за разврат, а за нормальные человеческие отношения : молодость то и красота, да и здоровье уходят - не хочется старость потом встречать в одиночестве ...Нет ни чего страшнее одиночества ...Ведь на склоне лет нужно, что был рядом понимающий человек ???

Андрей

может и должен...и сучность тут ни при чём...Мало ли , как с мужчиной сложится...вдруг он решит, что жена /подруга/ уже не нужна и её надо сменить как старые тапочки..
В жизни всякое бывает....

Sasha Бабченко

отношения с мужем закончились она может начинать их с чистой душой хоть с кем. Но если она держала друга как запасной аэродром все эти годы чтоб в случае чего переметнуться и прикрыть дырочки-это какой то оч умный коварный план сомневаюсь что здоровой женщины.

Александр Канин

Ну наконец то хоть одна призналась в возрастном кризисе, а то все про не достаток внимания твердят, а на деле всё проще. Красота уходит а куёв в жизни мало было.

Мадина Раммо

и у мужиков тоже такой островок есть

Джейхун Гасанов

а любовник как раз тот тип, кототрый прямо в койке во время оргазма тебя понимать и начнет! Пипец!

Дмитрий Жарков

ну ну... вот в этом и вся сучность и заключается... а видать еще и фамильное наследие присутствует)))

Александр Рябов

вспомни себя в молодсти, с мужем.... что тебе тогда было дорого?
что тебе сейчас дорого? ? что изменилось? и почему.
и оветь сама себе на все вопросы.

Аня Царькова

Вопрос конечно интересный, но вы сами себе ответьте. Хотели бы вы быть вторым или третьим запасным аэродромом у своего друга? Или был бы ваш друг понимающим человеком прочтя ваш вопрос и узнав за кого вы его держите. Да и нужен ли ему вообще на склоне лет такой перевертыш ?

Hiкмат Тurовоv

а не проще просто сказать что ...огуляться хочется ..для поддержания мнения.... что твой муж ..не очень? или тогда не получится выставлять себя такой правильной ?

Ровшан Вихров

я уезжаю к брату.. . в Белоруссию....

Андрей Лобанкин

дело не в этом... даже замужняя женщина нуждается в повышении самооценки... даже если её муж замечательный человек и искуссный любовник, с годами он воспринимается женщиной субьективно. и даже если муж выскажет комплименты своей жене, эти комплименты будут восприняты весьма субъективно, а женщина нуждается в объективной оценке. которая возможно только на стороне. собственно мужчина так же нуждается в объективной самооценке поэтому и стремится иметь кроме жены ещё и любовницу и желательно не одну.

Владислава

мне за 10 минут с улицы вторую половинку не составит труда найти