Людмила Нестерова

NASA: Конца света 2012 не будет. Наша планета находится в полном порядке более 4 млрд лет,

NASA: Конца света 2012 не будет. Наша планета находится в полном порядке более 4 млрд лет, и заслуживающие доверия ученые по всему миру не видят угрозы конца света 2012.

Дмитрий Лапин

Я не верю ученым. Они скрывают от нас следы инопланетной разумной жизни

Дарья Костюхина

Человек смертен, мало того, он внезапно смертен!

Игорь Игорь

Спросить-то что хотел?

Николай Виноградов

Как не будет? В порядке? Да они там все поехавшие, как бы!