Д*
Дмитрий **********

А куда же у Удальцова пропала удаль, которая у него была весной???

T@
Tpogreban @mail.ru

Да уж, не Ленин и не Сталин. И даже не Че Гевара. Мелковат.

Светлана Нагорная

так и у пути тоже нет удали-тяжело видать прогибаться под пиндосами

Ирина Беккер

Так запал не тот, статья висит над ним хорошая с длительным сроком, а в зоне он никто, будет шуметь сразу опустят))

Марат

ну нет оппозиции в реале! и быть не могло!! !
вот когда заполыхает кремль-тады поверю!) ) а так ни одного типа жирика или чубайса не хлопнули (((
жертвы оборта у власти!! ! обратное не доказать))