Наталья Архарова

Есть Шенгенская мультивиза в эстонию. Категория C могу ли я заехать в Эстонию 28 декабря если виза выйдет 25 января?

А)
Ангелина )))

конечно, раньше Вы не можете заехать. а позже - пожалуйста! Я вот сейчас повнимательнее прочитала и теперь у Вас ничего не понимаю, как Вы можете куда-то въехать 28 декабря, если виза открывается 25 января? Вот не раньше 25 января Вы можете въезжать в Эстонию, какой бы категории у Вас виза не была, категория с - обычная туристическая.

Дмитрий Соседко

Попробуйте переформулировать вопрос, иначе говоря, напишите его понятным русским языком. А то бред какой-то: "категория С, заехать, виза выйдет... " Как на такой набор слов можно что-то ответить?