Ольга Хан

Работаю на почте, весь день за монитором, устаю страшно. Мед. осмот проходим как вредные условия труда, а к списку мы относим

Светлана Sova Соловей

Что бы Вам были установлены компенсации за работу во вредных условиях труда в соответствии с постановлением правительства №870 от 28.11.2008 года, работодатель обязан провеси аттестацию рабочих мест по условиям труда.

Лилия

закончите мысль)