Ру
Руслан

какой сегодня праздник в германии?

Наталья Катина

День Святого Николая Чудотворца. Празднуют сегодня. http://ru.wikipedia.org/wiki/Николай_Чудотворец

Алексей Кутьев

19 декабря Русская Православная Церковь отмечает День святителя Николая Чудотворца. Святитель Николай считается покровителем путешественников и мореплавателей. И является одним из самых почитаемых святых в православном мире. Святитель Николай,.. .

Екатерина Криворучко (Остроушко)

В Германии сегодня нет никакого праздника. Обычный рабочий день.