Владимир Панков

людиии, кто сейчас первый канал смотрит? какие дети ангелы .а тут в попу дуеш, а тебе в обратку Почему?

Назира Суйналиева

а нефиг в попу дуть. тогда и обратку не получишь

Лена Барышева

Нверное Вам нравится, когда Вы в попу дуете, а Вас в обратку. Вот почему.

Евгения Колбина

А это уже не из-за того, что балуете. Баловство баловством, а воспитание должно быть! А потом родители удивляются, почему так.
У моей знакомой дочке 16 лет, так вот говорит что в детстве её баловали только потому чтобы "откупиться".