Ди
Диана

В каком году и кто придумали слово " БОГ"?

Миша Розов

да не понимают многие что силы зла гибче и нелинейнее и умнее остальных

Артур Шевчук

Человек еще говорить не научился, а уже жертвоприношения делал.

Елена Селиверова

Вот когда Бог сотворил Адама и Еву, вот тогда и узнали они слово Бог, вернее Бога.

Андрей Крюков

не возможно придумать слово которое не было бы отражено в действительности. для которого не существовало то что оно обозначает.