Евгений Ефремов

как вести себя с предавшим другом. как вести себя с предавшим другом

Анатолий Степовой

Понять и простить, а для того, чтобы это сделать нужно вспомнить свои поступки по отношению к друзьям, в большинстве случаев это бывает бумеранг. Возможно, друг своими действиями предотвратил более плачевные события, в этом случае, Вы должны быть ему еще и благодарны. Еще вариант: Вы сами доверились другу, а в этом случае нужно быть готовым к любому исходу ситуации. Ну, и для памятки: обида формирует на физическом плане камни в желчном и проблемы с печенью.

Александр Черевков

Странным словом вы называете продавшего вас человека??

На
Наташенька

"Предавший раз предаст не единожды" а дальше зависит от вас и от проступка...

Денис Денисов

как вести себя с другом,
который предал;
есть его с луком,
что на ужин отдал.
ибо он твои чувства,
ибо он твой баланс;
невиновности преизумпство,
бесконечный аванс.

Ника Шпак

Точно также, как и до предательства.
Нужно каждому давать право на ошибку и не уподобляться самому предававшему.

Максим Моисеенко

А разве это друг? Всё уже спето и сказано "и не друг, и не враг, а так". Так к нему и относитесь.

Денис Петров

Простить, изменив несколько отношение к нему, или, не простив, расстаться без оскорблений и скандальчиков.

Саша Иванов

В Евангелии сказано примерно так:
"если брат предал тебя, прости его; если он предал тебя во второй раз, прости его; если он предал тебя в третий раз, отведи его к священнику", - пусть у него голова болит!..

Владислав Ященко

...как Исус к Петру!

Ксюшка Лукичева

это Ваше отношение к его поступку, но у друга-свои причины были так поступить. . я бы посоветовала спросить друга о его мотивах или. . все спустить на тормоза. .
он или друг и Вы его принимаете любого, или он больше не друг и вы с ним не общаетесь

Татьяна Хатькова

Жизнь всякое может преподнести.. . Поэтому ведите себя благородно, даже если Вам трудно.. . Однажды придет время, чтобы не было стыдно за усугубленный проступок. Другу уже плохо и он переживает.