Ирина Родкина

Фотографы! Если заказчик оказался дурак, предпочитаете вернуть деньги или долго объяснять, что он не прав?

думаю, каждый сталкивался....

никто не хочет признаваться, что было такое )))

ОК
Ольга Кулясова

Заказчик- дураком быть не может по определению. а отфильтровывать неадекватов надо на первоначальной стадии, дабы не быть дураком самому.

Анна Николаева

Вот честно, к словам Миши Корпина - ни убавить ни прибавить. Действительно, отфильтровывать дебилов надо на стадии "переговоров".
Хотя, остается еще один вариант - покажите хотя бы 2-3 фотографии, которые вы считаете лучшими из сета.

Арнольд

это от твоих нервов зависит
я бы отдал ))

Денис Бетономешалка

Если фото/видео в цифровом виде были получены, то никакого возврата. Мало ли куда он мог скопировать файлы.

Полина

кто оценивает другого-тот не профессионал своего дела.

Байкер Саньча

ну и отдай ему деньги а работы возьми