Юлия Митрофанова

Куда поехать отдохнуть весной... что-то интересное, впечатляющее

Крім, турция, Египет не предлагать, и чтобі не сильно дорого, спасибки: D

Светлана Грибкова

Экскурсионный тур в Италию.

Ольга Фомина

Болгария, Греция.

Юрий Виноградов

Прага, например 🙂 можно еще ОАЭ

Grisha Bobrovski

Я была этой весной в Испании, Барселоне. Не купались, конечно, и даже не загорали, но впечатлений осталось очень много!! ! Город очень красивый, одна только архитектура Гауди чего стоит.

Сергей Садовский

Бирма Вас впечатлит, думаю

Наталья

можете попробовать Италию, только не известные туристические места. В апреле - мае там как раз много событий происходит.

Оксаночка Анпилогова

Только Дубаи! Вот это реально незабываемое место, впечатлений будет масса!