Петр Колесов

Как мне быть, если моя дочь всем желает смерти, болезней и прочих бед? Я уже так за неё боюсь! Как её отучить от этого?

Ей 18 лет...

Владимир Вершинин

еще и выпороть не поздно...

Ирина Аралова

К бабке своди

Ренат Мухаметжанов

ее кто то так обидел что весь свет виноват. отучить не получится а объяснить попробуйте. нельзя желать людям того чего ты сам себе не желаешь, в противном случае все твои пожелания вернутся к тебе, рано или поздно, но вернутся. не плюй в водицу, прийдеться напиться.

Ольга Барахова

Это подростковый нигилизм. Пройдет само.

Александр Дашкевич

возможно она влюблена, если она подросток. а ответа нет от парня

Jh

а чего она такая сердитая?
одинокая и в своей среде непопулярная, что ли?...

Сергей Леонов

есть люди, которые в порыве гнева не справляются со своими эиоциями, я такая же была раньше, когда стукнуло и поняла, что слова оборачиваются против т ебя потом, научилась сдерживать себя, объясняйте, что потом будет жалеть, настаивайте на этом, добивайтесь. . чел, скорее родился с этим, не слушайте ни кого, зто ни чем не вылечишь, прошла это, проклинания, гореть в аду, попасть под машину, сдохнуть. потом минуты сожаления.. это нервное

Серебряков Илья

может вы ей сильно насолили и постоянно на нее орали и срывали свое зло и раздражение и никогда не считались с ее мнением и не интересовались ее проблемами

Ксюша Становова

Потому что вы не привили ей любви, любви к себе, к жизни. Часто докучаете ей своими правилами жизни! Ей уже 18, взрослая девочка! Поглядите на мир с ее стороны и постарайтесь ее понять. Ей свойственно ошибаться, учиться выживать, просто жить, любить.

Ирэн Ирэн

значит, что ей очень не хватает любви и она от этого страдает
ей всего 18 и она не знает, как справляться с этим - защищается как ёжик
помочь ей могут любящие близкие люди
если вы её примите такой как есть – это будет для неё доказательством вашей любви, она начнет слышать вас
если будете противопоставлять свои правила её поведению – отдалитесь окончательно