Ив
Иван

у нас ребенок инвалид. имеем ли мы льготы при страховании полисом осаго? благодарю.

Юрий Рожков

Мне очень жаль! Но причём тут страховка))

Анна Лобко

С какой радости то Вам !!!

Ру
Рус

никаких льгот -только платить!!!

Наталья Алешкина

на осаго кажется нет, а вот на транспортный налог вроде да, но это уточните в своей налоговой

Иришка

на транспортный налог льготы есть, по моему 35%,по ОСАГО 50%-при условии, что вы этот автомобиль получили от соцзащиты, или хотя бы стояли на очереди на получение до 2005г. а потом приобрели самостоятельно.