Раечка Рагимова

в цилиндр, радиус основания которого равен R, вписана треугольная призма, её основанием является прямоугольный треугольн

в цилиндр, радиус основания которого равен R, вписана треугольная призма, её основанием является прямоугольный треугольник с острым углом Альфа. Угол между диагональю боковой грани, содержащей гипотенузу, и гранью, противолежащей углу Альфа, равен 45градусов. Найдите высоту и площадь поверхности цилиндра

помогите очень надо