Светлана Волобуева

Кто похудел на системе -60 ???у меня много вопросов к вам помогите ?

1 Обязательно ли физ. нагрузки ?
2 Когда завтракать если я просыпаюсь в 6-30 иду гулять с собакой, а потом ложусь спать до 11 мне надо завтракать в 6 или только после 11, можно ложится спать уже позавтракав
3 Можно ли есть мясо и рыбу приготовленных в аэрогриле без жира

Марина Дмитревская

независимо от системы -60 или минус 80, скажу так - физнагрузки необходимы, и много, есть надо маленькими порциями 4-6 раз в день, во второй половине дня - только белковая еда, и еду, приготовленную на аэрогриле есть можно и нужно

Андрей Паршин

мне эта система не понравилась. все индивидуально. мне больше по душе оказалась система Татьяны малаховой
сайт http://bud-stroynoy.ru/system/#.UNK0KOQbdZh