Павел Камышев

Как организовать Wi-Fi в офисе?

Офис насчитывает порядка 6 комнат, не очень большой - размером с квартиру.
Какое именно оборудование использовать?

Кто захочет дать подробную консултацию отпишите мне сюда: BoomBlow@gmail.com

Какую именно точку доступа? Какой роутер посоветуете? Чтоб на 15-20 спокойно мог работать

Михаил Убирия

Поставить обычную точку доступа и на каждый комп адаптер вай фай