@A
@ Angelochek @

Получил сильный лоукик по бедру. Что делать?

Место удара припухло, болит, ногу сгибать больно. Удар был нанесен по передней мышца на бедре. Что нужно делать? Долго еще нога может болеть?
Добавлено 11 минут назад
Получил вчера вечером, до сих пор нога опухшая и болит

Не в сдачи дело 😄
Получил от хорошего друга и товарища по тренировкам. Вместе ходим в один клуб.

Сергей Краснухин

Лед приставить надо было сразу. Болеть будет еще день или два

Энже

Сдачи надо было дать.

Миша Гаевских

Надо ебашить с вертушки.
А так вчера надеюсь лед приложил? Если гематома имеет смысл приложить поулспиртовку, просто повязку, не компресс, иначе сожжешь и дать покой конечности на пару дней.

Владимир Елисеенко

Терпи, а так помажь траксевазином) это не смертельно)