N*
Natali *

Есть проблема с 'переводом' цифрового сигнала с Apple TV (Optical Audio) в аналоговый сигнал (тюльпан) на старый плеер

Есть проблема с 'переводом' цифрового сигнала с Apple TV (Optical Audio) в аналоговый сигнал (тюльпан) на старый плеер Panasonic. Что делать? Какие инструменты и приспособления использовать?

Екатерина

подобные задачи решает ресивер