Лада Ангел Курбанова

Что делать если во время ремонта протёк потолок у соседей внизу. Новостройка. Сосед подал в суд

новостройка делали стяжку пола и снизу от нас протёк потолок и испортил немного ламинат.... А что плита может просто так протеч при стяжке или это.. . к кому прентензии то?

И ещё. Когда я принимала квартиру то сразу не подписала, так как небыло заделано отверстие где должна быть люстра у соседей снизу. Была просто дыра в плите и не заделаны щели по периметру квартиры в углах. Строители Заделали. Может плохо заделали?

Анастасия Нестерова

Суд примет решение взыскать с вас доказанный ущерб.