Антон Соболев

Скажите лёгкий салатик который можно приготовит в большом количестве где то на 3 человека

Ев
Евгений

черешки сельдерея, пекинская капута, болгарский перец, запрвить соевым соусом или посыпать солью и оливковое масло

Юлия Родионова

Варёные яйца
Крабовые палочки
Зелёный лук
Зёлёный горошек
Майонез!

Рустам Качинкин

Салат "Гранатовый браслет"
Состав:
свекла - 2 шт,
лук репчатый - 1 шт,
картофель - 2 шт,
морковь - 2 шт,
копченая или отварная курица - 200 г,
яйца - 2 шт,
гранат - 1-2 шт,
грецкие орехи,
чеснок - 1-2 зубчика,
майонез,
соль,
перец !

Приготовление:
Свеклу, морковь, картофель и яйца отварить. Отваренные овощи и яйца потереть на крупной терке в отдельные миски.
Майонез смешать с пропущенным через чесноковыжималку зубчиком чеснока.
Куриное филе порезать соломкой или кубиками.
Репчатый лук мелко порезать и обжарить. На середину блюда, в котором собираемся подавать салат, поставить стаканчик. Слои салата выкладывать вокруг стаканчика, чтобы получить форму браслета. Некоторые слои салата, по желанию, можно слегка посолить и поперчить.
1-й слой: картофель + чуть-чуть соли + свежемолотый перец + майонез
2-й слой: половина свеклы + чуть-чуть соли + майонез
3-й слой: морковь + чуть-чуть соли + майонез
4-й слой: грецкие орехи
5-й слой: половина курицы + майонез
6-й слой: жареный лук
7-й слой: яйца + майонез
8-й слой: половина курицы + майонез
9-й слой: половина свеклы + чуть-чуть соли + майонез
Вынуть стаканчик и сверху салат хорошо обмазать майонезом.
Всю поверхность салата покрыть зернами граната.
Тарелку с салатом затянуть пищевой пленкой и убрать в холодильник.
Дать салату настояться ~12 часов.

Приятного Вам аппетита!

Re
Renat

Качан капусты с солью- как раз на троих....

Па
Паша

Греческий салат-самое оно! Он ну уж точно не тяжёлый и намесить его можно хоть таз! (смотря какие аппетиты у этих троих))))))

А@
Ангелочек @@@

с капустой фруктовые