Елена Степанова

Хочу чтоб Путин стоял на красной площяди всё 21 число! Посмотреть желаю как он любит Россиян! А вы?

Сергей Сергеевич

А главное далеко ходить не придётся))) ) Царские ножки не топтать)))

Anar Ismailov

Да он в бункере на всякий пожарный спрячится, ТРУС!

Роман Иванов

Если будет стоять раком .. а сзади Рамзан Кадыров .

Алина

Молодой оргазм, простите организм.... ваше желание может исполнится только если вы личным примером щаз пойдете и встанете на ближайшей площади с табличкой: "Наш Президент - путин!!! "

Bek-1 Djon

Я хочу чтобы 21 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить выходцев с кавказа и не давать им кучковатся. И что бы выходцы разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на х*й» . И чтобы менты пошли туда. И множество выходцев стало собираться около Европейского, по дороге избивая всех подряд. И чтобы анонимусы кидали в них бутылки с средством для костров. И чтоб выходцы с кавказа впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насилуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные новостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько выходцев на поручнях моста. И чтобы выходцы увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец обезумевшие еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горящие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им же рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с выходцами с кавказа, а те в свою очередь дрались между собой, и всех их били бы менты, а ментов бы - подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым без разницы кого бить, потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И все это показывали по всем каналам как события 9/11. И чтобы хаос все длился и длился, а Путин все играл и играл, играл и играл....

M/
Mихаил ////

Кто запрещает тебе хотеть?

Раиса Козочка

А лезгинку тебе не сбацать на площади для полного счастья?)))