Надежда Ильина

Если йоркширскому терьеру не купировали хвост сможет ли он попасть на выставку? Не снизят ли ему оценку?

Ирина Теплова

Во многих странах запрещено купирование хвостов и ушей, следовательно ход на выставку в таких странах такой собаке ход заказан, ничего не будет, сейчас как раз редко встретишь выставочную собаку с купированным хвостом (и/или ушами)

Наталья Голикова

Сейчас хвосты и уши не купируют, хотя многие породы из-за этого проигрывают.

Alima Bakirova

а я вообще первый раз слышу чтоб йоркам отрезали хвосты. у моей подруги питомник и ничего подобного я не видела и не слышала