Кирилл Королев

Законно ли данное распоряжение губернатора? Задачка внутри

Губернатор области издал распоряжение "о чрезвычайных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации в городе", которым вводился особый режим управления в городе. Сущность особого режима заключалась в том, что персональная ответственность за выправление положения дел в городе возлагалась на руководителей департаментов, комитетов и управлений областной администрации, курирующих соответствующие отрасли экономики и соц. инфраструктуры. Законно ли данное распоряжение губернатора?

Дмитрий Губанов

Незаконно - отсутствие полномочий по территориальному принципу....

Александра Яковлева

Они и так за это отвечают, смысл этого распоряжения?
Свою задницу от ответственности за бардак прикрыть?..