Анастасия Короткова

Бывший не отпускает! заставляет переживать снова и снова наш разрыв. Всё объяснила доходчиво - не доходит. что делать?

Расставались и сходились миллион раз. Отношениям Лет 7 уже. Сейчас у меня новая любовь. Всё идеально, но бывший постоянно пишет и ноет какой он несчастный, как он страдает и какая я плохая. часто замечаю его у своего дома-стоянки. Никак не может понять, что продолжения уже не будет.

В этих отношениях я очень несчастна.. . так что быть снова вместе не вариант. Остались к нему дружеские чувства и жалость.. . Люблю другого.

Ганишер Ахмадов

перестаньте жалеть. пока Вы это делаете -- не отстанет.
глубинный смысл объяснять не буду.

Эрадж

Провокации можно победить только одним способом - полный игнор. Игнорируя все его знаки в Ваш адрес (тяжело, сложно, но возможно) , Вы его поставите в позицию "пустого места" и сделаете это не для него, а сами для себя, и осознав это Вы поймете, что он для Вас перестал существовать как когда-то близкий человек,
Эмоциональная связь, которая, как бы Вам не хотелось, Вас сейчас пока еще связывает, иначе Вы реагировали бы на его нытье, будет разорвана в тот момент, когда он станет для Вас обычным прохожим. Вы будете реагировать на нытье и страдания постороннего человека, конечно нет.
Просто поймите для себя, что жизнь одна и каждый в этой жизни имеет полное право на свой собственный путь. Мы встречаемся, влюбляемся, расстаемся, ищем того с кем нам хорошо по-жизни, и находим не сразу, и все прошлые отношения это наш опыт и опыт других людей. И никогда в угоду другому любить себя никто не заставит. И если у человека к тебе истинные чувства, то он всегда будет желать тебе счастья, даже если это счастье с другим, только потому что его чувства настоящие. Если же в угоду своим желаниям, принципам, страданиям, человек назойливо требует к себе любви, значит нет у него истинных чувств, а есть только его амбиции, его капризы и его собственные принципы в угоду которым он и требует чувств от другого, при этом любит он не Вас, а лелеет свою влюбленность, и не за Вас он беспокоится, а только за себя, и за свои нереализованные с помощью Вас планы в жизни.

Катя Васильева

любит он тебя
а ну позвони ему и пригласи к себе) наделай котлет)

Ки
Кирилл

ну тогда остается один выход - облей его помоями. в переносном смысле) я несколько лет назад отвязалась от парня, просто наговорила ему что он лошара, что с ним скучно, что он стремный и т. д. главное не говорите что писька маленькая или плох в постели. а так его мужское достоинство не сильно пострадает. жалко конечно, но по другому никак. он обидится, разозлится и быстро найдет другую. мой быстренько нашел и живут душа в душу уже сколько.

Светлана Пурыгина

Сейчас у меня новая любовь. вот и пускай новый разберется со старым делов то

Ника Шпак

А Чернышов прав. У меня было похоже, прекрасно помогает, больше не маячил

Александр Киселев

Смените симку, e-mail, странички в И-нете, если у ж совсем АТАС, то и место проживания смените вот и всё. То же мне проблема.

Оксана Шакирова

У меня как 7-ой год разбежались. У него была женщина, он был счастлив. НО она его не брала к себе, атак как приходящего держала. Ч/з пол года начал регулярно атаковать меня на премет возвращения. Но по разговору бросать ту не желает. Вот я думаю, так по слабости уступлю и что будет? Опять треугольник? Опять оскорбления? Я считаю, что бывшие не смогут жить вместе не вспоминая прошлые обиды. А значит ничего хорошего у них не получится. А как избавиться от бывшего, сама в полном тупике. Последний раз пришлось даже полицией пригрозить