Татьяна Фруктова

Как соблазнить подругу?:) можете дать совет либо сочтете за ненормальность? как по мне это весело.

Я симпатичная студентка 4-го курса. Еще не жила в общежитии и в этом году по обстоятельствам так получилось -заселилась.
Мне подселили 3-х девочек. Одна мне очень понравилась. Симпатичная, яркая студенточка Света. Хорошая подруга! мы с ней весело проводим время. Иногда мне хочется шалить с девсонками))) как её соблазнить хотя бы на поцелуй? (может играть в карты, выпить, тупо взасос неожиданно?) Я НЕ ЛЕСБИ, У меня есть парень с ориентацией все ок, просто оч люблю девочек:))) Как это сделать, друзья? 🙂

Ева Матиева

ты бисексуалка, это нормально)))) а на счет соблазнения.... я тебе посоветую побухать вместе, ток сама не напивайся))))))