Ирина Дроздова

Новый фильм "Хоббит" - Это властелин колец 4 или что ?

Людмила Дроздова

читай книги, это начало

Владимир Шабаров

это предыстория к ВК

Елена Громыко

Нет. Это фильм Хоббит. Властелин Колец закончился.

Это ветвь трилогии

Татьяна Кузнецова

Нет. Это история до властилина колец. Другая история в том же мире, кольцо там просто делало тебя невидимым.

Елизавета Яковлева

Это так называемый приквел, т. е. предыстория.

Татьяна Мордвинова

это приквел, хоббит сказка вышла раньше ВК, помнишь старика бильбо из ВК? это о том как он пошел с гномами воровать у дракона и нашел по пути это самое кольцо

Надежда

Если бы это был ВК, он бы так и назывался. Это фильм по другой книге Толкиена. Это предыстория.

Дмитрий Осипов

Это властелин колец 0

Есть ещё -1 - Сильмариллион