Юлия

Блин-блинских, а кот мой всю ночь носится спит днем, а ночью гонки, всю 2 этажную хату развернет, устал убиратся.

Сергей Нечепоренко

а ты попробуй 20 минут поиграть с ним лазерной указкой -отлично помогает! а давать всякие химикаты с аптеки не стоит...

Маша Мальцева

Кот это святое, ему всё можно.

Виталий Донос

Ну не зря же говорят, что животные похожи на хозяев...

Владимир Вершинин

Они ночные животные. По ночам гуляют. А моя еще по ночам орет как резанная. То у шкафа, то в коридоре. Спать не дает.