Борис Ежов

Должен ли муж. по чьей вине была беременность и был сделан аборт, давать хорошие отступные? Мужск. мнение...

по чьей вине была беременность и был сделан аборт, давать хорошие отступные Мужск. мнение...

Вот вот так всегда последнее решение мужчина ВСЕГДА возлагает на женщину!! !

Mariya Petrova

аборта не должно было быть.
беременности нежелательной не должно было быть.
а вот мозги быть должны и если их нет, то никто в этом не виноват и ничего тебе не должен.

Ваня Койпиш

пиздой деньги зарабатывать, это проституция!

Александр Дианов

По чьей вине была беременность.. . Хмм.. .
Сучка не захочет, кобель не вскочит! Сказано давно, истинно вернО.

Николай Жабко

Мужики разные бывают. Это дело совести настоящего мужчины.

Сергей Иванов

а он что и на контрацептивах экономил?

Юл
Юлия

Виновен в беременности гражданки "А" )))
А если серьезно, конечно муж должен давать хорошие эти, как их.. . в общем, той, которая сделала аборт.

(хорошие 3,14здюля, вспомнил) .

Alexalex

Нет. И беременность и аборт - женские заботы и проблемы.

Елена Копаница

нет конечно.. . если он только сам до этого не настаивал на беременности...

Олька Коряпина

А ты уверена что это именно он? Может кто-то другой.

Маша Лапочка

изнасиловал? так тут уже зоной пахнет. а не отступными

Алина Ерёмина

девочки, делайте выводы, чем бы дитя не бавилось ...

Ольга Захарова

Мужское мнение - он вас что изнасиловал или сам вам сделал аборт, пока вы спали? Последнее слово за женщиной. Аборт - это убийство. Таково моё мнение.

Азиз Азизи

выходит: когда женщина какетничала, она не подозревала о возможности секса. Когда раздвигала ноги, она не подозревала о возможной беременности. А когда с ней случилась эта напасть- кто-то же должен ответить!
Это проблемы воспитания. Когда ребенок стукался лбом о стол или другой предмет и плакал от горя-родители ругали неодушевленные предметы, будто те виноваты в случившемся. Их тупо раздражал рев ребенка. А ребенок учился искать виновных везде! Вот они теперь пусть и платят отступные.

Алексей Солопов

А можно уточнить, какие именно хорошие, во сколько Вы оценили?