Мария Толокнева

Дорогие мои! Есть ли у меня способности и как их развивать?

Тори Макарчикова

Мне выпало есть интуиция, хорошая энергетика, способность к медитациям (через них и развивать) .Вероятно еще к снам вещим склонность.

Дмитрий Спиридонов

Способности у всех есть ...Я начал развиваться через церковь ...

=M
=Zmn=- Myxamor

Есть но в спящем состоянии.. вот что вы сможете в себе развить.

Домашняя магия, работа с домовым, использование в магии предметов домашнего обихода. Также сюда относится магия узлов или наузов, работа с веревками, цветными нитями. Кулинарная магия! Например, можно заговаривать продукты, блюда. В русской деревенской магии очень часто для заговоров и заклинаний используется тесто, хлеб, яблоки и другие продукты. Еще чаще используется соль, сахар и мед. С помощью этих субстанций можно творить очень много чар. Еще сюда относится работа с пчелиным воском. Но не с восковыми свечами. Речь идет, например, о восковых куклах или восковых талисманах.
Работа и помощь деткам.

Миша

Есть способности к магии, у вас кто то по отцу был из ведьмаков.