Виктор

Как поступать когда тебя имеют?

Вопрос собственно в том как вести себя когда тебя имеет девушка:
1. по мелочи (допустим обещала позвонить) ?
2. по крупному (встреча например) ?

в основном это выражается обидой что совсем не айс, долгие лекции потом на эту тему тоже толку не дают, закрыть глаза хай потом больше имеет тоже не вариант.

Маргарита Бузыкина

когда тебя имеют. нужно во время подмахнуть, чтобы кайф получить))))))))

Анастасия Ускова

Зависит от жертвы, если она стоит такой.

Ва
Василий

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Олег Завгороднев

значит ты не так важен, не те люди.

Евгений Гладких(Минор)

присекать сразу. Когда человеком пользуются, это только ради выгоды, и если при этом еще вычитка лекций, нахера вообще себя мучить по отношению к таким людям

Анастасия Егорова

Девушка обманывает в случае... если Вы очень мало знакомы, ей не нравится как Вы строите отношения, не достаточно романтичны!! ! 🙂 🙂 🙂