Светлана Яковлева

Можно ли собаке в большом количестве сырой, говяжий фарш?!

Сегодня моя овчарка (2 года) съела 12 сырых домашних котлет. Налипили 12 штук и отошли по делам, оставив их на столе. Пёс взял и все съел. Можно ли собаке в таком количестве говяжий фарш! Будут ли какие-нибудь последствия?

Stushka

одноразово, ни чего страшного не случится. Ну, разве, что пропоносит, и то сомнительно. А вот постоянно, нельзя.

Со
Софья

Продрищется и все. Это в самом худшем случае.

Cutie

погуляйте сегодня подольше.

Юля

Нет. На всякий случай закиньте фильтрума таблетки три или угля активированного по таблетке на килограмм. Лучше свозите к ветеринару - мало ли что.

Вера

Говядина идёт без ограничений. Зверь не человек. норму знает. хотя в дикой природе может стрескать и про запас.

Юл
Юлия

вот псу счастья привалило, у меня так же овчарка торт слопал за минуту и не чего с ним не было

Оксана

если не рвёт, то всё нормально, говяжий им можно

Кр
Кристина

От фарша ничего не будет, тем более всего 12 штук, а вот от соли и приправ которые в этих котлетах.... в общем следите за состоянием собаки.