Александр Степин

бывает такое что к парню знакомому не тянет он противен... просто ради его просьба схожу в бассейн с ним ...отдохну сама

не мое это (было у кого то такое?

Лёня Быченков

Ты уж с полом определись, а то ранее задавала этот вопрос, там ты была мужского рода...)))

Айдай

часто такое бывает
брр

Viktor Eremkin

было.... зачем тянуть кота за хвост и тянуть резину. А потом вот увидит тебя в купальники и влюбится что тогда делать будешь, ему еще больней будет. А если сейчас тебе не нравится, то через неделю ничего не измениться.

Alisher Mamajanov

Было у меня не тянет а он нахрапом тебя не приятно и жуть на душе. Поверь в его чувства если таковые есть принеси ему радость своим присутствием. Кто знает сейчас не любишь а через месяц видя его отношения к тебе может и жалишься полюбишь.